Wir sind gerne für Sie da
 


Allgemeine Rufnummer  
+49 (0) 50 32 - 95 21 40

 

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag   07-16:00 Uhr

Nutzen Sie gern unser Kontaktformular

Bitte füllen Sie mindestens die mit einem * gekennzeichneten Felder aus. Vielen Dank!

Bitte füllen Sie mindestens die mit einem * gekennzeichneten Felder aus. Vielen Dank!

Corda Girwert

Corda Girwert

Zentrale

(0) 50 32 - 95 21 40
corda.girwert@remove-this.hanebutt.de

Maik Pinsky

Maik Pinsky

Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 428
maik.pinsky@remove-this.hanebutt.de

Jens Prüser

Jens Prüser

Zimmermeister

(0) 50 32 - 95 21 425
jens.prueser@remove-this.hanebutt.de

Thomas Rischbieter

Thomas Rischbieter

Zimmermeister

(0) 50 32 - 95 21 437
thomas.rischbieter@remove-this.hanebutt.de

Patrick Filzek

Patrick Filzek

Bauleiter und Bauklempner

(0) 30 - 3497 890
patrick.filzek@remove-this.hanebutt.de

Tobias Jordan

Tobias Jordan

Hanebutt Solar GmbH

(0) 50 32 - 95 21 418
tobias.jordan@remove-this.hanebutt.de

Michael Lange

Michael Lange

Tragwerksplaner

(0) 50 32 - 95 21 475
michael.lange@remove-this.hanebutt.de

Andreas Guske

Andreas Guske

Bauleiter/ Vertrieb

(0) 50 32 - 95 21 420
andreas.guske@remove-this.hanebutt.de

Markus Pottmeier

Markus Pottmeier

Dachdeckermeister

(0) 50 32 - 95 21 442
markus.pottmeier@remove-this.hanebutt.de

Sandra Hanebutt

Sandra Hanebutt

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

(0) 50 32 - 95 21 417
sandra.hanebutt@remove-this.hanebutt.de

Wir freuen uns über Ihre Nachricht
 

HANEBUTT GMBH

Dachdeckermeisterbetrieb
Justus-von-Liebig-Straße 16 | 31535 Neustadt

+49 (0) 50 32 - 95 21 40 |  info@remove-this.hanebutt.de

Kurzbewerbung

Hanebutt.de durchsuchen

 AdobeStock_181505020.jpg

Sommerfest, Schulungstag und Ehrung der Jubilare bei Hanebutt

Die Neustädter Zeitung vom 24.06.2017 berichtete ausfürhlich über unser Sommerfest, den Schulungstag und die Ehrung der Jubilare bei Hanebutt. 

Laden Sie den Artikel hier herunter. 

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten, verwenden wir Cookies. Sie sind technisch notwendig, um alle Funktionen der Website bereitzustellen. Wenn Sie auf diesen Seiten weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Weitere Infos

Ich stimme zu