Wir sind gerne für Sie da
 


Allgemeine Rufnummer  
+49 (0) 50 32 - 95 21 40

 

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag   07-16:00 Uhr

Nutzen Sie gern unser Kontaktformular

Bitte füllen Sie mindestens die mit einem * gekennzeichneten Felder aus. Vielen Dank!

Bitte füllen Sie mindestens die mit einem * gekennzeichneten Felder aus. Vielen Dank!

Corda Girwert

Corda Girwert

Zentrale
Fakturierung

05032 95214-0
corda.girwert@remove-this.hanebutt.de

Maik Pinsky

Maik Pinsky

Dachdeckermeister
Bauleitung

05032 95214-28
maik.pinsky@remove-this.hanebutt.de

Jens Prüser

Jens Prüser

Zimmermeister
Bauleitung

05032 95214-25
jens.prueser@remove-this.hanebutt.de

Thomas Rischbieter

Thomas Rischbieter

Zimmermeister
Bauleitung

05032 95214-37
thomas.rischbieter@remove-this.hanebutt.de

Patrick Filzek

Patrick Filzek

Bauklempnermeister
Standortleitung

030 349789-0
patrick.filzek@remove-this.hanebutt.de

Tobias Jordan

Tobias Jordan

Hanebutt Solar GmbH
 

05032 95214-18
tobias.jordan@remove-this.hanebutt.de

Michael Lange

Michael Lange

Hanebutt Plan GmbH
Tragwerksplaner

05032 95214-75
michael.lange@remove-this.hanebutt.de

Andreas Guske

Andreas Guske

Vertrieb
Bauleitung

05032 95214-20
andreas.guske@remove-this.hanebutt.de

Markus Pottmeier

Markus Pottmeier

Dachdeckermeister
Bauleitung

05032 95214-42
markus.pottmeier@remove-this.hanebutt.de

Sandra Hanebutt

Sandra Hanebutt

Marketing
Öffentlichkeitsarbeit

05032 95214-17
sandra.hanebutt@remove-this.hanebutt.de

Wir freuen uns über Ihre Nachricht
 

HANEBUTT GMBH

Dachdeckermeisterbetrieb
Justus-von-Liebig-Straße 16 | 31535 Neustadt

+49 (0) 50 32 - 95 21 40 |  info@remove-this.hanebutt.de

Kurzbewerbung

Hanebutt.de durchsuchen

 Telephone.jpg

Ihr Kontakt
zur Hanebutt GmbH

Bitte benutzen Sie für Ihre Anfragen und Nachrichten an uns unser Mailformular.

Für eine Direktmail senden Sie Ihre Nachricht bitte an info@remove-this.hanebutt.de.

Meldeformular

 

Dokumente zum Upload
captcha

Anfahrt und Ansprechpartner

 

Für Informationen zur Anfahrt und Ihren Ansprechpartnern an unseren Standorten klicken sie bitte hier.

Immer in Ihrer Nähe

Mit fünf Standorten in Norddeutschland sind wir nie weit von Ihrem Bauvorhaben entfernt.

Title

  • Neustadt am Rübenberge

    Hanebutt GmbH
    Justus-von-Liebig-Straße 16
    31535 Neustadt am Rübenberge

    Phone: +49 (0) 50 32 – 95 21 40
  • Hamburg

    Hanebutt GmbH, Niederlassung Hamburg
    Schimmelmannstraße 123a -125
    22043 Hamburg

    Phone: +49 (0) 40 – 52 90 66 84-0
  • Relzow

    Hanebutt Peene Nord GmbH, Niederlassung Relzow / Usedom
    Haus Nr. 25 A
    17390 Relzow

    Phone: +49 (0) 39 71 – 24 49 00
  • Berlin

    Hanebutt Zörner Berlin GmbH
    Gewerbepark Marienfelde • Großbeerenstr. 146/172
    12277 Berlin

    Phone: +49 (0) 30 – 349 78 90
  • Hambühren

    Hanebutt GmbH, Niederlassung Hambühren
    Brigitta 8
    29313 Hambühren

    Phone: +49 (0) 50 84 – 93 10 – 0

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten, verwenden wir Cookies. Sie sind technisch notwendig, um alle Funktionen der Website bereitzustellen. Wenn Sie auf diesen Seiten weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Weitere Infos

Ich stimme zu